Ergebnislinst des TSV Oberstdorf 1888 am 21.Juni 2002 
SCHÜLER D
50 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Kießling Marcus 8.33 93 TSV Stiefenhofen
2. Ammann Tizian 8.65 93 TV Hindelang
3. Hertle Christof 8.74 93 LG Kottern-Durach
3. Sepp Marcel 8.74 93 TSV Wiggensbach
5. Uhl Leonard 8.93 93 TV Hindelang
6. Wesan Tobias 9.28 92 TSV Oberstdorf
7. Laskowski Thommy 9.40 93 TSV Oberstdorf
8. Konrad Lucas 9.64 93 TSV Oberstdorf
9. Cersausky Sven 10.05 95 LG Kottern-Durach
10. Saigger Manuel 10.14 94 LG Kottern-Durach
11. Killer Maximillian 10.15 94 TSV Oberstdorf
12. Becker Stefan 10.34 94 TSV Burgberg
13. Hölzler Marco 10.97 94 TSV Wiggensbach
         
         
         
         
Weitsprung
Patz Name Weite Jahrgang Verein
1. Kießling Marcus 3.60 93 TSV Stiefenhofen
2. Ammann Tizian 3.52 93 TV Hindelang
3. Hertle Christof 3.24 93 LG Kottern-Durach
4. Wesan Tobias 3.18 93 TSV Oberstdorf
4. Konrad Lucas 3.18 93 TSV Oberstdorf
6. Sepp Marcel 3.17 93 TSV Wiggensbach
7. Killer Maxemillian 3.14 94 TSV Oberstdorf
8. Laskowsky Thomas 2.97 93 TSV Oberstdorf
9. Becker Stefan 2.67 94 TSV Burgberg
10. Saigger Manuel 2.62 94 LG Kottern-Durach
11. Cersausky Sven 2.22 95 LG Kottern-Durach
12. Hölzler Marco 2.19 94 TSV Wiggensbach
         
         
         
         
SCHÜLER C
50 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Gruber Matthias 7.99 91 LG Kottern-Durach
2. Wechs Claudius 8.23 91 TV Hindelang
3. Cersausky Florian 8.25 91 LG Kottern-Durach
4. Hertle Lukas 8.47 91 LG Kottern-Durach
5. Titzler Sebastian 8.48 92 TSV Oberstdorf
6. Hauber Simon 8.49 92 TSV Stiefenhofen
7. Wissmann Sascha 8.54 91 TV Hindelang
7. Kohn Gerhard 8.54 92 TV Bad Grönenbach
9. Besler Jonathan 8.61 92 TV Hindelang
10. Gast Florian 8.78 91 LG Kottern-Durach
11. Dick Sascha 8.85 92 TSV Stiefenhofen
12. Gerlitz Johannes 8.99 92 TSV Burgberg
13. Wesan Daniel 9.15 91 TSV Oberstdorf
14. Lechner Michael 9.47 92 LG Kottern-Durach
15. Wucherer Vinzent 9.54 92 LG Kottern-Durach
         
         
         
         
Weitsprung
Patz Name Weite Jahrgang Verein
1. Gruber Matthias 4.05 91 LG Kottern -Durach
2. Gertle Lukas 3.72 91 LG Kottern -Durach
3. Wissmann Sascha 3.64 91 TV Hindelang
4. Leicht Felix 3.63 92 TSV Oberstdorf
5. Cersausky Florian 3.61 91 LG Kottern -Durach
6. Titzler Sebastian 3.60 92 TSV Oberstdorf
7. Hauber Simon 3.48 92 TSV Stiefenhofen
8. Besler Jonathan 3.40 92 TV Hindelang
9. Gast Florian 3.39 91 LG Kottern -Durach
10. Kohn Gerhard 3.34 92 TV Bad Grönenbach
11. Gerlitz Johannes 3.33 92 TSV Burgberg
12. Wesan Daniel 3.15 91 TSV Oberstdorf
13. Lechner Michael 3.01 92 LG Kottern -Durach
14. Dick Sascha 2.95 92 TSV Stiefenhofen
15. Wucherer Vinzent 2.87 92 LG Kottern -Durach
         
         
         
         
1000 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Lipp Simon 3.45,58 91 TV Hindelang
2. Gast Florian 3.45,92 91 LG Kottern-Durach
3. Lechner Michael 3.49,61 92 LG Kottern-Durach
4. Cersausky Florian 3.51,03 91 LG Kottern-Durach
5. Mück Marius 3.51,43 91 TSV Wiggensbach
6. Gerlitz Johannes 4.15,55 92 TSV Burgberg
7. Wechs Claudius 4.16,14 91 TV Hindelang
8. Hauber Simon 4.30,53 92 TSV Stiefenhofen
9. Dick Sascha 4.39,72 92 TSV Stiefenhofen
         
         
         
         
SCHÜLER B
50 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Kesel Konstantin 9.74 89 LG Kottern-Durach
2. Eisenlauer Sebastian 11.22 90 TSV Burgberg
3. Titzler Luitpold 11.29 90 TSV Oberstdorf
4. Gromer Fabian 11.52 90 TSV Oberstdorf
5. Haak Tobias 12.51 1 LG Kottern-Durach
6. Titzler Benedikt 12.88 1 TSV Oberstdorf
7. Lammel Christoph 13.39 1 TV Immenstadt
         
         
         
         
         
         
Hochsprung
Patz Name Höhe Jahrgang Verein
1. Kesel Konstantin 1.55 89 LG Kottern-Durach
2. Titzler Luitpold 1.35 89 TSV Oberstdorf
3. Hoppmann David 1.25 89 TSV Stiefenhofen
4.        
5.        
6.        
           
7.        
1000 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Eisenlauer Sebastian 3.34,81 90 TSV Burgberg
2. Hoppmann David 3.35,04 89 TSV Stiefenhofen
3. Titzler Luitpold 3.38,76 89 TSV Oberstdorf
4. Gromer Fabian 3.39,31 90 TSV Oberstdorf
5. Haak Tobias 4.00,00 90 LG Kottern-Durach
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
SCHÜLERINNEN D
50 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Pfeil Simone 9.12 93 TSV Burgberg
2. Alt Larissa 9.20 93 TV Immenstadt
3. Wandrak Lisa 9.22 93 TSV Wiggensbach
4. Schmieger Alexandra 9.42 93 TV Immenstadt
5. Gruber Carinna 9.43 94 LG Kottern-Durach
6. Heuer Lea 9.75 94 TSV Wiggensbach
7. Glaser Isabelle 9.82 94 TSV Oberstdorf
8. Hoyer Marie-Theres 9.86 94 TSV Burgberg
9. Haas Anja 9.91 94 LG Kottern-Durach
10. Walter Sarah 9.94 94 TSV Wiggensbach
11. Mair Katharina 9.95 94 TSV Wiggensbach
12. Pensel Antonia 10.80 96 TV Immenstadt
         
         
         
         
Weitsprung
Patz Name Weite Jahrgang Verein
1. Alt Larissa 3.00 93 TV Immenstadt
1. Schmieger Alexandra 3.00 93 TV Immenstadt
1. Pfeil Simone 3.00 93 TSV Burgberg
4. Wondrak Lisa 2.85 93 TSV Wiggensbach
5. Mair Katharina 2.78 94 TSV Wiggensbach
6. Hoyer Marie-Teres 2.60 94 TSV Burgberg
7. Haas Anja 2.50 94 LG Kottern-Durach
7. Glaser Isabelle 2.50 94 TSV Oberstdorf
9. Heuer Lea 2.45 94 TSV Wiggensbach
10. Walter Sarah 2.43 94 TSV Wiggensbach
11. Gruber Carinna 2.35 94 LG Kottern-Durach
12. Pensel Antonia 2.00 96 TV Immenstadt
         
         
         
         
         
SCHÜLERINNEN C
50 Meter Lauf
         
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Anger Lucia 8.00 91 TSV Oberstdorf
1. Spatz Melanie 8.00 92 TV Hindelang
3. Bürkle Josie-Claire 8.12 92 TSV Wiggensbach
4. Walter Steffi 8.16 92 TSV Wiggensbach
5. Rupp Kerstin 8.18 91 TSV Stiefenhofen
6. Heuer Annika 8.19 92 TSV Wiggensbach
7. Gerung Teresa 8.23 91 TV Hindelang
8. Haas Sandra 8.26 91 LG Kottern-Durach
9. Rietzler Anna 8.28 91 TSV Wiggensbach
10. Kaspar Marie-Theres 8.30 91 TV Hindelang
11. Lindenbacher Marina 8.43 91 TV Immenstadt
12. Weihele Theresa 8.44 92 TV Immenstadt
13. Gering Nina 8.55 92 TV Hindelang
14. Steger Lisa 8.62 91 LG Kottern-Durach
15. Beßler Coletta 8.65 92 TV Hindelang
16. Schmid Sophie 8.76 90 TV Immenstadt
17. Eisenlauer Julia 8.81 92 TSV Burgberg
18. Gerung Katharina 8.90 91 TV Hindelang
19. Alt Sarika 9.55 91 TV Immenstadt
20. Kösel Carina 10.41 92 TV Immenstadt
         
         
         
         
         
         
         
         
Weitsprung
Patz Name Weite Jahrgang Verein
1. Gschwend Patricia 4.01 91 TV Hindelang
2. Lindenbacher Marina 3.73 91 TV Immenstadt
2. Keim Maria 3.73 91 TV Immenstadt
4. Anger Lucia 3.72 91 TSV Oberstdorf
5. Spatz Melanie 3.62 92 TV Hindelang
6. Gehring Nina 3.61 92 TV Hindelang
7. Weihele Theresa 3.59 92 TV Immenstadt
8. Heuer Annika 3.55 92 TSV Wiggensbach
9. Kasper Marie-Theres 3.54 91 TV Hindelang
9. Haas Sandra 3.54 91 LG Kottern-Durach
11. Walter Steffi 3.52 92 TSV Wiggensbach
11. Rietzler Anna 3.52 91 TSV Wiggensbach
13. Steger Lisa 3.49 91 LG Kottern-Durach
14. Bürkle Josie-Claire 3.45 92 TSV Wiggensbach
15. Eisenlauer Julia 3.37 92 TSV Burgberg
16. Holzheu Angelika 3.33 91 TV Hindelang
17. Walenta Johanna 3.30 92 TV Hindelang
18. Beßler Coletta 3.27 92 TV Hindelang
19. Gerhring Katharina 3.23 91 TV Hindelang
20. Schmid Sophie 3.20 90 TV Immenstadt
21. Besler Julia 3.10 92 TV Hindelang
22. Kösel Carina 2.77 92 TV Immenstadt
23. Alt Sarika 2.73 91 TV Immenstadt
         
         
         
   
800 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Anger Lucia 2.50,60 91 TSV Oberstdorf
2. Gschwend Patricia 2.52,74 91 TV Hindelang
3. Gerung Teresa 2.57,58 91 TV Hindelang
4. Rietzler Anna 3.05,00 91 TSV Wiggensbach
5. Haas Sandra 3.07,71 91 LG Kottern-Durach
6. Keim Maria 3.08,41 91 TV Immenstadt
7. Rupp Kerstin 3.09,41 91 TSV Stiefenhofen
8. Bürkle Josie-Claire 3.09,57 92 TSV Wiggensbach
9. Heuer Annika 3.10,40 92 TSV Wiggensbach
10. Walter Steffi 3.12,50 92 TSV Wiggensbach
11. Eisenlauer Julia 3.17,06 92 TSV Burgberg
12. Pfeil Simone 3.39,66 93 TSV Burgberg
         
         
SCHÜLERINNEN B
75 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Nikodem Maya 10.26 89 TV Immenstadt
2. Weber Ramona 10.77 89 TV Immenstadt
3. Bauer Stephanie 11.06 89 TV Immenstadt
4. Wilhelm Maria 11.42 89 TV Kempten
5. Strodl Barbara 11.70 90 TV Kempten
6. Westhues Katharina 11.97 89 TV Kempten
7. Grath Anita 12.11 89 TSV Stiefenhofen
8. Hartl Eva 12.38 90 LG Kottern-Durach
9.        
10.        
Hochsprung
Patz Name Höhe Jahrgang Verein
1. Nikodem Maya 1.40 89 TV Immenstadt
2. Weber Ramona 1.40 89 TV Immenstadt
3. Grath Anita 1.30 89 TSV Stiefenhofen
4. Bauer Stepanie 1.25 89 TV Immenstadt
5. Wilhelm Maria 1.25 89 TV Kempten
6. Strodl Barbara 1.15 90 TV Kempten
7. Westhues Katharina 1.10 89 TV Kempten
8.        
         
800 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Weber Ramona 2.39,19 89 TV Immenstadt
2. Bauer Stephanie 2.40,78 89 TV Immenstadt