Ergebnisliste des TSV Oberstdorf 1888 e.V.  vom 6. Juni 2003 
SCHÜLER D
50 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Suntheim Martin 8,13 94 SSV Wertach
2. Roos Daniel 8,52 94 TSV Blaichach
3. Müller Markus 8,72 95 SSV Wertach
4. Haag Nikolai 8,82 94 TSV Burgberg
5. Kessler Joshua 9,12 94 TSV Blaichach
6. Schröther Christof 9,14 94 TSV Blaichach
7. Witzigmann Tobias 9,16 95 TSV Blaichach
8. Müller Wolfgang 9,21 96 SSV Wertach
9. Führer Marius 9,30 95 SSV Wertach
10. Wittwer Alexander 9,40 96 SSV Wertach
11. Führer Andreas 9,45 95 SSV Wertach
12. Killer Maximilian 9,51 94 TSV Oberstdorf
13. Knoll Laurin 9,71 95 SSV Wertach
14. Harzenetter Lucas 10,27 96 TSV Burgberg
15. Konrad Jonas 11,23 96 TSV Oberstdorf
16. Killer Sebastian 12,11 97 TSV Oberstdorf
Weitsprung
Patz Name Weite Jahrgang Verein
1. Suntheim Martin 3,72 94 SSV Wertach
2. Müller Markus 3,19 95 SSV Wertach
3. Schröter Christof 3,13 94 TSV Blaichach
4. Haag Nikolai 3,10 94 TSV Burgberg
4. Roos Daniel 3,10 94 TSV Blaichach
6. Kessler Joshua 3,06 94 TSV Blaichach
7. Führer Andreas 3,03 95 SSV Wertach
8. Knoll Laurin 3,01 95 SSV Wertach
8. Führer Marius 3,01 95 SSV Wertach
10. Wittwer Alexander 2,97 96 SSV Wertach
11. Witzigmann Tobias 2,93 95 TSV Blaichach
12. Killer Maximilian 2,89 94 TSV Oberstdorf
13. Müller Wolfgang 2,80 96 SSV Wertach
14. Harzenetter Lucas 2,58 96 TSV Burgberg
15. Konrad Jonas 2,35 96 TSV Oberstdorf
16. Killer Sebastian 1,95 97 TSV Oberstdorf
SCHÜLER C
50 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Bühler Daniel 7,89 93 TSV Blaichach
2. Lotter Johannes 8,24 93 TSV Fischen
3. Müller Fabian 8,26 92 TSV Wiggensbach
4. Linder Stefan 8,41 93 TSV Blaichach
5. Gessenauer Julian 8,56 92 SSV Wertach
6. Gerlitz Johannes 8,67 92 TSV Burgberg
7. Konrad Lucas 9,08 93 TSV Oberstdorf
Weitsprung
Patz Name Weite Jahrgang Verein
1. Bühler Daniel 4,08 93 TSV Blaichach
2. Müller Fabian 3,93 92 TSV Wiggensbach
3. Lotter Johannes 3,62 93 TSV Fischen
4. Gerlitz Johannes 3,53 92 TSV Burgberg
5. Gessenauer Julian 3,40 92 SSV Wertach
6. Konrad Lucas 3,22 93 TSV Oberstdorf
SCHÜLER B
75 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Kudelka Thorsten 10,84 90 TSV Sonthofen
2. Wahle Pascal 10,87 91 TSV Sonthofen
3. Grund Christian 11,35 90 TSV Sonthofen
4. Wahle Philipp 11,48 90 TSV Sonthofen
5. Kolb Benedikt 12,26 91 TSV Sonthofen
Hochsprung
Patz Name Höhe Jahrgang Verein
1. Wahle Philipp 1,30 90 TSV Sonthofen
2. Wahle Pascal 1,20 91 TSV Sonthofen
1000 Meter Lauf gemischt
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Wahle Pascal 3,29.47 91 TSV Sonthofen
2. Linder Stefan 3,34.95 93 TSV Blaichach
3. Gessenauer Julian 3,55.80 92 SSV Wertach
4. Roos Daniel 4,13.80 94 TSV Blaichach
5. Schröther Christof 4,14.44 94 TSV Blaichach
6. Witzigmann Tobias 4,34.61 95 TSV Blaichach
SCHÜLERINNEN D
50 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Wittwer Isabel 8,62 94 SSV Wertach
2. Matt Carolin 8,88 94 SSV Wertach
3. Völkl Christina 8,90 94 SSV Wertach
4. Schmieger Stefanie 9,06 95 TV Immenstadt
5. Maul Julia 9,29 94 SSV Wertach
6. Lüders Miriam 9,75 94 TSV Blaichach
7. Wohlfahrt Carina 9,76 94 TSV Blaichach
Weitsprung
Patz Name Weite Jahrgang Verein
1. Wittwer Isabel 3,64 94 SSV Wertach
1. Völkl Christina 3,24 94 SSV Wertach
1. Maul Julia 3,16 94 SSV Wertach
4. Matt Carolin 3,12 94 SSV Wertach
5. Lüders Miriam 2,88 94 TSV Blaichach
6. Wohlfahrt Carina 2,56 94 TSV Blaichach
SCHÜLERINNEN C
50 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Zeller Tamara 8,09 92 TSV Kranzegg
1. Meindl Ricarda 8,17 92 SSV Wertach
3. Anwander Selina 8,47 93 SSV Wertach
4. Suntheim Franziska 8,53 92 SSV Wertach
5. Weißenbach Kristina 8,58 93 SSV Wertach
6. Bernschneider Anita 8,68 92 SSV Wertach
7. Schmieger Alexandra 8,78 93 TV Immenstadt
8. Pfeil Simone 8,83 93 TSV Burgberg
9. Müller Stefanie 8,98 93 SSV Wertach
Weitsprung
Patz Name Weite Jahrgang Verein
1. Meindl Ricarda 3,61 92 SSV Wertach
2. Bernschneider Anita 3,48 92 SSV Wertach
2. Weißenbach Kristina 3,48 93 SSV Wertach
4. Pfeil Simone 3,41 93 TSV Burgberg
5. Suntheim Franziska 3,40 92 SSV Wertach
6. Anwander Selina 3,36 93 SSV Wertach
7. Müller Stefanie 3,16 93 SSV Wertach
8. Schmieger Alexandra 3,06 93 TV Immenstadt
SCHÜLERINNEN B
75 Meter Lauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Müller Ramona 10,97 90 TSV Wiggensbach
2. Hägele Sarah 11,03 90 TSV Sonthofen
3. Meindl Miriam 11,26 91 SSV Wertach
4. Lotter Verena 11,29 90 TSV Sonthofen
5. Walther Katrin 11,46 90 TSV Sonthofen
6. Geber Henriette 11,71 90 TSV Sonthofen
7. Müller Patricia 11,85 91 TV Immenstadt
8. Führer Manuela 11,99 91 SSV Wertach
Hochsprung
Patz Name Höhe Jahrgang Verein
1. Müller Ramona 1,30 90 TSV Wiggensbach
2. Meindl Miriam 1,30 89 SSV Wertach
800 Meter Lauf gemischter Einlauf
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Lotter Verena 2,54.43 90 TSV Sonthofen
2. Meindl Miriam 2,56.73 91 SSV Wertach
3. Meindl Ricarda 3,10.33 92 SSV Wertach
4. Suntheim Franziska 3,11.95 92 SSV Wertach
5. Führer Manuela 3,13.73 91 SSV Wertach
6. Schmieger Alexandra 3,14.06 93 TV Immenstadt
7. Weißenbach Kristina 3,17.20 93 SSV Wertach
8. Anwander Selina 3,25.63 93 SSV Wertach
9. Müller Stefanie 3,27.54 93 SSV Wertach
10. Bernschneider Julia 3,40.05 92 SSV Wertach
Herren
5000 Meter Lauf
         
Patz Name Zeit Jahrgang Verein
1. Müller Charly 17,01.41 60 TSV Oberstdorf
2. Andreas König 17,29.19   TSV Oberstdorf
3. Köster Jürgen 17,29.19 58 LG Kreis Dachau